ru NaturOli, Organic, отобранные вручную мыльные орехи с 2 муслиновыми мешочками на кулиске, 32 унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мыльное дерево. Высушенные на солнце, очищенные от косточек мыльные ягоды. Сертифицированный Министерством сельского хозяйства США и Ecocert органический продукт. Отсортировано, проверено и упаковано в США. Удост...


NaturOli, Organic, отобранные вручную мыльные орехи с 2 муслиновыми мешочками на кулиске, 32 унции

Цена: 2,161.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NaturOli, Organic, отобранные вручную мыльные орехи с 2 муслиновыми мешочками на кулиске, 32 унции
Категории: NaturOli, Дом, Уборка, Стирка, Моющие средства, НатурОли, 38320
Производитель: НатурОли другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мыльное дерево. Высушенные на солнце, очищенные от косточек мыльные ягоды. Сертифицированный Министерством сельского хозяйства США и Ecocert органический продукт. Отсортировано, проверено и упаковано в США. Удостоенный награды «Green Dot Awards». Думайте о зеленом — думайте о будущем. О мыльных орехах. Мыльные орехи (мыльные ягоды) — это дар Матери-природы, натуральный продукт, произрастающий в диких условиях (на мыльных деревьях). Высушенный продукт вырабатывает «мыло» (сапонин) — полностью натуральное моющее средство и детергент! Оно делает ваши вещи чистыми и свежими. Оно настолько деликатное, что подойдет даже для самых нежных тканей. Мыльные орехи очень эффективны в удалении загрязнений и запахов, при этом оставляют ткань мягкой. Если вы страдаете от аллергии, чувствительно воспринимаете стандартно используемые химические вещества и отдушки, страдаете множественной чувствительностью к химическим агентам или просто хотите сделать свой взнос в здоровье земли, тогда мыльные орехи — это для вас. Гипоаллергенные, не содержат отдушек, экологически чистые и биоразлагаемые. Низкое пенообразование — идеальный выбор для высокоэффективных (НЕ) стиральных машин. Не содержит синтетических химических веществ, наполнителей, токсинов, красителей и ароматизаторов. Идеально подходит для стирки хлопчатобумажных цветных вещей. Импортируется кооперативными поставщиками исключительно на условиях честной торговли. Мыльные орехи NaturOil очищаются, сортируются и упаковываются в США. Мыльные орехи NaturOil — это наивысший сорт и качество. Сбор мыльных ягод премиум качества производится в оптимальный период созревания для обеспечения максимального содержания в них сапонина и удовлетворения наших стандартов. Затем они вручную очищаются от косточек. Мы выполняем множество дополнительных шагов для обеспечения того, что ваши мыльные орехи будут наилучшими. Мы никогда и ни при каких условиях не поступаемся качеством. Будь-то в форме приготовленной самостоятельно жидкости, в форме порошка или нашего концентрата Extreme 18X, мыльные орехи можно использовать разнообразными экологически чистыми способами — как для бытового использования, так и в качестве средства личной гигиены. Выбросьте свои резиновые перчатки. Экспериментируйте и корректируйте количество в зависимости от желаемых результатов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NaturOli, Organic, отобранные вручную мыльные орехи с 2 муслиновыми мешочками на кулиске, 32 унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху