ru Thompson, Кислая вишня, 425 мг, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1932 года. Фруктовый концентрат. Свежая · здоровая. Принимать два раза в день. Пищевая добавка. Комментарий: добавка изготовлена из балатонской вишни, вишни Монморанси и обличинской вишни, известных св...


Thompson, Кислая вишня, 425 мг, 60 растительных капсул

Цена: 551.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thompson, Кислая вишня, 425 мг, 60 растительных капсул
Категории: Thompson, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Вишня и черешня, Томпсон, 16108
Производитель: Томпсон другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1932 года. Фруктовый концентрат. Свежая · здоровая. Принимать два раза в день. Пищевая добавка. Комментарий: добавка изготовлена из балатонской вишни, вишни Монморанси и обличинской вишни, известных своей кислотой. Эти ярко-красные вишни традиционно использовались индейскими племенами. Они содержат антоцианины, антиоксидантные флавоноиды, которые дают вашему организму нечто большее, чем просто красный цвет. Антоцианины считаются одним из наиболее сильных растительных антиоксидантов с разными механизмами, помогающими в борьбе и нейтрализации свободных радикалов, являющихся причиной оксидативного стресса во всех частях организма. Анализы, проведенные в нашей личной лаборатории, гарантируют чистоту и свежесть всей продукции Thompson.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thompson, Кислая вишня, 425 мг, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху