ru Nature's Way, Primadophilus, для детей, со вкусом вишни, 3млрд КОЕ, 30жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1969 г. Принимать один раз в день. Поддерживает здоровую микрофлору кишечника. TRUE IDENTITY™ — лактобактерии и бифидобактерии. TRUE POTENCY™ — 3 млрд КОЕ. Для детей в возрасте от 2 до 12 лет....


Nature\'s Way, Primadophilus, для детей, со вкусом вишни, 3млрд КОЕ, 30жевательных таблеток

Цена: 595.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Primadophilus, для детей, со вкусом вишни, 3млрд КОЕ, 30жевательных таблеток
Категории: Nature's Way, Детские товары, Здоровье детей, Пробиотики для детей, Натурес Вэй, 13108
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1969 г. Принимать один раз в день. Поддерживает здоровую микрофлору кишечника. TRUE IDENTITY™ — лактобактерии и бифидобактерии. TRUE POTENCY™ — 3 млрд КОЕ. Для детей в возрасте от 2 до 12 лет. Пищевая добавка. Пробиотик с гарантией True Guarantee Probiotic. Подлинность подтверждена сертификатом Tru-ID. CSP Technologies. При полной поддержке TRUE GUARANTEE™. TRUE POTENCY™ обеспечивает стабильное содержание 3 млрд КОЕ в одной жевательной таблетке на протяжении всего срока годности продукта. True Identity™ («Истинная подлинность») — гарантия присутствия в продукте только тех штаммов, которые указаны на этикетке. Содержит 3 штамма пробиотиков для поддержания здоровой кишечной флоры. Превосходный вишневый вкус. Новая технология флакона увеличивает срок годности продукта и помогает обеспечить его качество и эффективность. Новая инновационная технология флакона увеличивает срок годности. Использование новой технологии изготовления флакона способствует сохранению эффективности на протяжении всего срока годности. Инновационный внутренний слой поглощает влагу, а наружная стенка защищает пробиотик от влажности. Другие флаконы для пробиотиков не поглощают влажности, что может привести к понижению качества и эффективности продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Primadophilus, для детей, со вкусом вишни, 3млрд КОЕ, 30жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху