ru Natrol, Биосил, 1 жидкая унция (30 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшенный стимулятор выработки коллагена. Стабилизированная холином ортокремниевая кислота. Улучшенный генератор коллагена. Красота · Кости · Суставы. Разглаживает мимические линии и морщины до 19%. Делает волос...


Natrol, Биосил, 1 жидкая унция (30 мл)

Цена: 1,395.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Биосил, 1 жидкая унция (30 мл)
Категории: Natrol, Нэтрол, 14836
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшенный стимулятор выработки коллагена. Стабилизированная холином ортокремниевая кислота. Улучшенный генератор коллагена. Красота · Кости · Суставы. Разглаживает мимические линии и морщины до 19%. Делает волосы густыми и крепкими. Укрепляет ногти. Повышает минеральную плотность костей. Улучшает состояние суставов. Оригинальная формула ch-OSA. Пищевая добавка. Для вегетарианцев. ch-OSA: Научный прорыв в области коллагена! Коллаген незаменим для красивой кожи, волос и ногтей, также как и для здоровья костей и суставов. Это не было возможно до изобретения ch-OSA (холинстабилизированной ортокремниевой кислоты), и научный прорыв, который позволил образовывать коллаген, стал реальностью. В течение многих лет ученые искали метод снабжения организма человека возможностью регенерировать собственный коллаген. Но существовала проблема. ОКК чрезвычайно нестабильна и превращается в соединения, плохо усваиваемые людьми. Спустя годы исследований и разработок, элитная команда международных учёных изобрела и применила их "холин стабилизирующую" технологию к ОКК. Их запатентованная инновационная формула, известная как комплекс ch-OSA, стала первой биологически стабильной и легко всасывающейся формой ОКК. Внезапно миру был представлен обоснованный с научной точки зрения пероральный активный генератор коллагена. Вскоре, после серьёзных клинических испытаний, было доказано определенно новый ch-OSA комплекс способен создавать красивую кожу, волосы и ногти и восстанавливать кости и суставы. Лучший из всех, он был признан безопасным. Историческое открытие было провозглашено, как "прорыв в науке о комбинировании" И это теперь доступно Вам в Биосиле.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Биосил, 1 жидкая унция (30 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Последнее редактирование модератором:
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху