ru EcoTools, Коллекционный чехол и универсальная кисть для лица

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вмещает до 12 кистей! . Чехол не содержит кистей. Экологически чистая красота. Мягкая кисть с бамбуковой ручкой и перерабатываемыми материалами. С эксклюзивной кистью EcoTools! Выглядите и живите красиво каждый д...


EcoTools, Коллекционный чехол и универсальная кисть для лица

Цена: 650.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EcoTools, Коллекционный чехол и универсальная кисть для лица
Категории: EcoTools, Кисточки и инструменты для макияжа, Эко Тулс, 55066
Производитель: Эко Тулс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вмещает до 12 кистей! . Чехол не содержит кистей. Экологически чистая красота. Мягкая кисть с бамбуковой ручкой и перерабатываемыми материалами. С эксклюзивной кистью EcoTools! Выглядите и живите красиво каждый день. Набор из коллекционного чехла для кистей с универсальной кисти для лица включает в себя гладкий чехол, изготовленный из Re-Pet. Кисточка изготовлена из мягкой щетины без использования ингредиентов животного происхождения, перерабатываемой алюминиевой скобой и гладкой бамбуковой ручки. Защитите свою коллекцию. Наш чехол для кистей расчитан на 12 Ваших любимых кистей от EcoTools. Организуйте свои кисти первой необходимости как визажист, разграничивая место для кистей различных размеров. Легко сверните чехол для удобства в путешествии или для хранения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EcoTools, Коллекционный чехол и универсальная кисть для лица - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху