ru Vaseline, Быстро впитывающийся лосьон для лица и тела Men, 600мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мгновенно впитывается, восстанавливает сухую кожу. Не оставляет ощущения жирности. Лосьон для лица и тела. Мы считаем, что каждый человек в любой точке мира имеет право на здоровую кожу. Поэтому мы создали проект...


Vaseline, Быстро впитывающийся лосьон для лица и тела Men, 600мл

Цена: 688.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vaseline, Быстро впитывающийся лосьон для лица и тела Men, 600мл
Категории: Vaseline, Средства для душа и ухода, Средства для мужчин, Лосьон для тела, Вазелин, 92785
Производитель: Вазелин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мгновенно впитывается, восстанавливает сухую кожу. Не оставляет ощущения жирности. Лосьон для лица и тела. Мы считаем, что каждый человек в любой точке мира имеет право на здоровую кожу. Поэтому мы создали проект Vaseline Healing Project, который помогает людям, находящимся в кризисном состоянии и терпящим бедствие, заботиться о своей коже. В таких случаях лосьон Vaseline просто необходим. Быстро впитывающийся лосьон, главным компонентом которого является все тот же уникальный питательный вазелин, мгновенно впитывается и восстанавливает сухую кожу за 3 недели*. Наша уникальная формула содержит легкие увлажняющие компоненты и вазелин и не оставляет ощущения жирности. Революционная продуманная помпа позволяет без труда блокировать и разблокировать подачу средства даже в поднятом положении, поворачивая дозатор на 90º. * Доказано клиническим исследованием после 4 недель ежедневного использования.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vaseline, Быстро впитывающийся лосьон для лица и тела Men, 600мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху