ru Alaffia, Увлажняющий очищающий гель для тела, Маракуйя, 32 унции (950 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нерафинированное масло ши. Традиционные аутентичные ингредиенты из западной Африки, приобретенные с соблюдением принципов справедливой торговли. Для нормальной и очень сухой кожи. Красота, равенство и расширение ...


Alaffia, Увлажняющий очищающий гель для тела, Маракуйя, 32 унции (950 мл)

Цена: 1,147.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alaffia, Увлажняющий очищающий гель для тела, Маракуйя, 32 унции (950 мл)
Категории: Alaffia, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Алаффия, 63636
Производитель: Алаффия другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нерафинированное масло ши. Традиционные аутентичные ингредиенты из западной Африки, приобретенные с соблюдением принципов справедливой торговли. Для нормальной и очень сухой кожи. Красота, равенство и расширение возможностей. подходит для веганов. Биоразлагаемый продукт. Продукт не тестируется на животных. Без парабенов. Без фталатов. Без лаурилсульфат натрия. Без синтетических отдушек. Без минерального масла. Без синтетических красителей. Этичный и чистый продукт, изготовленный вручную. Наш гель для душа EveryDay Shea изготовлен вручную из нерафинированного масла ши из западной Африки, приобретенного с соблюдением принципов справедливой торговли, кокосового масла первого отжима и нима. Он мягко очищает кожу от загрязнений, питая и защищая ее. Для ежедневного очищения. Подходит для нормальной и очень сухой кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alaffia, Увлажняющий очищающий гель для тела, Маракуйя, 32 унции (950 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху