ru Life Extension, Витамины D и К с морским йодом, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для долголетия. Витамин D3 с морскими растительными экстрактами, богатыми йодом и витамин К2. Пищевая добавка. Множество исследований показало, что рекордное количество американцев употребляют добавки с витамином...


Life Extension, Витамины D и К с морским йодом, 60 капсул

Цена: 1,377.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Витамины D и К с морским йодом, 60 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 46128
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для долголетия. Витамин D3 с морскими растительными экстрактами, богатыми йодом и витамин К2. Пищевая добавка. Множество исследований показало, что рекордное количество американцев употребляют добавки с витамином D. Так как получить адекватное количество витамина D из пищи практически невозможно, многим людям, особенно уже в возрасте, необходимо принимать добавки с 5000-10000 МЕ ежедневно. Все понимают (особенно в компании Life Extension) критическую важность витамина К. Если вы заботитесь о своем здоровье, вы не сможете упустить пользу для организма от витамина К. Например, витамин D способствует усвоению кальция в крови и таким образом играет важную роль в поддержании плотности костной ткани. Менее признанной является потребность в витамине К, который транспортирует кальций из крови в кости. Витамин К также требуется регулирующими кальций протеинами в артериях. Вместе эти два витамина помогают поддержать нормальное усвоение кальция в костной ткани, а также способствуют сосудистому здоровью. Витамин К можно найти в небольших количествах в пище, но этого не достаточно для нормального его уровня в организме, поэтому здесь требуются специальные добавки. Многие люди, употребляющие добавки от Life Extension получают оптимальную эффективность длительного действия витамина К в благодаря таким добавкам как препаратах Super Booster или Super K. Однако все больше людей принимают высокоэффективный витамин D, но при этом не принимают никаких добавок с витамином К. Чтобы непосредственно решить эту проблему, Life Extension создали формулу под названием Витамины D и К с морским йодом. Так как с витаминами D и К, мало кто из американцев получают также оптимальное количество йода. И так как люди стремятся ограничить потребление соли, этот дефицит усугубляется, потому что йодированная соль является основным источником этого минерала во многих диетах. Мы ожидаем, что вопрос о йодной недостаточности получит больше внимания в средствах массовой информации, так как новые исследования раскрывают эту проблему все шире и шире. Формула Sea-Iodine trade;, которая содержится в этой добавке, также содержит йод без вредного воздействия натрия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Витамины D и К с морским йодом, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху