ru Barbara's Bakery, Многозлаковые батончики с инжиром, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция с 1971 года. Подслащены фруктовым соком. Низкое содержание жиров. На 100 % натуральная продукция. Кошерная молочная продукция. Приготовлены из цельных злаков. Фантастическая закуск...


Barbara\'s Bakery, Многозлаковые батончики с инжиром, 12 унций (340 г)

Цена: 380.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barbara's Bakery, Многозлаковые батончики с инжиром, 12 унций (340 г)
Категории: Продукты питания, Закуски, Барбарас Бэйкари, 31851
Производитель: Барбарас Бэйкари другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция с 1971 года. Подслащены фруктовым соком. Низкое содержание жиров. На 100 % натуральная продукция. Кошерная молочная продукция. Приготовлены из цельных злаков. Фантастическая закуска! Многозлаковые батончики с инжиром торговой марки Barbara's обладают гармоничным сладким вкусом и наполнены спелым, сочным инжиром. Наши сытные и вкусные батончики подслащены только чистым фруктовым соком и покрыты натурально сладкой глазурью из цельнозернового овса, ячменя и коричневого риса. Попробуйте хотя бы раз, и вы поймете, что это не обычные батончики с инжиром — это батончики Barbara's. Всегда только натуральные ингредиенты. Низкое содержание жиров и 0 г транс-жирных кислот в порции. Не содержат искусственных ароматизаторов, добавок, консервантов и белого рафинированного сахара. Вегетарианская и кошерная продукция.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barbara's Bakery, Многозлаковые батончики с инжиром, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху