ru Taza Chocolate, Мексиканский шоколад, чили гуахильо, 2 диска

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тёмный. Шоколад из размолотых на каменных жерновах бобов в мексиканском стиле. Органический продукт, закупаемый напрямую у производителей. 50% темный шоколад. Органическое происхождение подтверждено Министерством...


Taza Chocolate, Мексиканский шоколад, чили гуахильо, 2 диска

Цена: 305.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Taza Chocolate, Мексиканский шоколад, чили гуахильо, 2 диска
Категории: Продукты питания, Шоколад и сладости, Шоколад, Сезонные, чувствительные к жаре товары, Таза Чоколат , 75602
Производитель: Таза Чоколат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тёмный. Шоколад из размолотых на каменных жерновах бобов в мексиканском стиле. Органический продукт, закупаемый напрямую у производителей. 50% темный шоколад. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертифицированное какао Taza Chocolate, закупаемое напрямую у производителей. Подтверждено отсутствие ГМО. Отсутствие глютена сертифицировано. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено комиссией Бэйстэйт. Размолотый на каменных жерновах какао. Размолотые на каменных жерновах какао бобы рождают шоколад с ярким вкусом и приятной крупной текстурой, не похожий ни на что из того, что вы пробовали раньше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Taza Chocolate, Мексиканский шоколад, чили гуахильо, 2 диска - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху