ru Dr. Mercola, Убихинол, 150мг, 30капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
150 мг на капсулу. Пищевая добавка. Kaneka - содержит высококачественный убихинол. Знаете ли вы, что работа ваших митохондрий лежит в основе всего , что происходит в вашем организме? Большинство ваших клеток соде...


Dr. Mercola, Убихинол, 150мг, 30капсул

Цена: 2,600.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Mercola, Убихинол, 150мг, 30капсул
Категории: Dr. Mercola, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Ubiquinol, CoQ10, ДР. Меркола, 73794
Производитель: ДР. Меркола другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]150 мг на капсулу. Пищевая добавка. Kaneka - содержит высококачественный убихинол. Знаете ли вы, что работа ваших митохондрий лежит в основе всего , что происходит в вашем организме? Большинство ваших клеток содержат несколько сотен митохондрий, представляющие собой небольшие энергетические фабрики, которые производят большую часть энергии, вырабатываемой вашим организмом. Однако, в результате такой массивной выработки энергии возникают побочные продукты, которые могут причинить вред вашим клеткам, митохондриальной ДНК и быстро состарить ваш организм. CoQ10 и его уменьшенная, активная форма, убихинол, являются редкими липид-растворимыми антиоксидантами, которые могут помочь защитить клетки от вреда побочных продуктов свободных радикалов в таких липидных участках вашего организма, как клеточные мембраны. * Защита от повреждения клеток и митохондрий помогает обеспечить ваш организм энергией, необходимой для здорового функционирования сердца, головного мозга, мышц, почек и других органов, содержащих ткани, требующие подпитки. Когда ваше сердце, мозг и другие органы получают энергетическое питание, необходимое для правильного функционирования, вы способствуете поддержке общего состояния своего здоровья и долголетия. В то время, как молодые люди склонны использовать CoQ10 без особых трудностей, мы рекомендуем тем, кому за 30, использовать активную, более легко поглощаемую форму CoQ10, убихинол. Мой убихинол:. содержит Kaneka Ubiquinol в качестве активного ингредиента – только настоящий запатентованный убихинол, тщательно произведенный для защиты от окисления. Производится в условиях эксклюзивного производственного процесса, в котором используется биологическая ферментация для получения высококачественной стабилизированной и легко поглощаемой формулы для надежной поддержки. поставляется в жестких, а не герметичных мягких капсулах, чтобы защитить содержимое от окисления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Mercola, Убихинол, 150мг, 30капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху