ru MuscleMeds, Carnivor, KetoMeal, кетогенный изолят говяжьего белка, ваниль, 637г (22,47унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кетогенные среднецепочечные триглицериды. Performance Technologies. Помощь в сохранении сухой мышечной массы и коррекции веса. 2,5 г креатина + аминокислоты BCCA. 26 витаминов и минералов. 10 г протеина. 18 г жир...


MuscleMeds, Carnivor, KetoMeal, кетогенный изолят говяжьего белка, ваниль, 637г (22,47унции)

Цена: 1,814.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MuscleMeds, Carnivor, KetoMeal, кетогенный изолят говяжьего белка, ваниль, 637г (22,47унции)
Категории: MuscleMeds, Питание для физической активности, Протеин, Животный белок, Говяжий белок, МаслМэдс, 97945
Производитель: МаслМэдс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кетогенные среднецепочечные триглицериды. Performance Technologies. Помощь в сохранении сухой мышечной массы и коррекции веса. 2,5 г креатина + аминокислоты BCCA. 26 витаминов и минералов. 10 г протеина. 18 г жира. 16 фруктов и овощей. 270 калорий. Технология улучшения вкуса. 14 порций. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Не содержит лактозы, сахара, холестерина, глютена, желатина. 5 г чистых углеводов (общее содержание углеводов: 8 г - клетчатка: 3 г). На основе Carnivor. Самый продаваемый в мире изолят говяжьего белка. Carnivor Keto Meal — это идеальная и универсальная замена кетогенных продуктов. В составе 100% чистый изолят говяжьего белка с добавлением 18 г полезных жиров. Кетоз — естественное состояние метаболизма, при котором в качестве источника энергии организм использует не углеводы, а жир. При сокращении количества глюкозы накопленные жиры расщепляются и формируют кетоновые тела, которые высвобождаются в кровеносную систему и используются в качестве источника энергии. Для этой цели особенно эффективны среднецепочечные триглицериды, которые содержатся в этой добавке, поскольку они не накапливаются в организме, как другие жиры. Среднецепочечные триглицериды быстро расщепляются, тем самым производя кетоновые тела и энергию. Кроме того, кетопродукт Carnivor Keto Meal обогащен креатином, количество которого в 20 раз больше, чем в стейке, а также аминокислотами BCAA и уникальной технологией удержания анаболического азота (ANRT), которая обеспечивает переработку аминокислот в предыдущее состояние для наращивания мышечной массы и предотвращения накапливания токсинов. Carnivor Keto Meal — фантастическая белковая добавка для спортсменов и активных людей. Вместе с кетогенной диетой и тренировками она помогает нарастить мышечную массу и уменьшить жировые отложения. Принимайте Carnivor Keto Meal в рамках кетодиеты для повышения ее эффективности и достижения целей. 10 г изолята говяжьего белка - Сила Carnivor - 100% чистый изолят говяжьего белка. 18 г полезных кетогенных жиров - Среднецепочечные триглицериды из кокосового масла, льняного семени, подсолнечника и авокадо. 2,5 г креатина + аминокислоты BCCA. 16 цельных фруктов и овощей - Содержит гранат, ростки пшеницы, свеклу, ягоды асаи, листовую капусту и брокколи. 26 витаминов и минералов - Содержит 100% суточной нормы витаминов A, C и D. Не содержит лактозы, молочных продуктов, сахара, холестерина и глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MuscleMeds, Carnivor, KetoMeal, кетогенный изолят говяжьего белка, ваниль, 637г (22,47унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху