ru Fairhaven Health, Мио-Инозитол, для женщин и мужчин, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство для репродуктивности. Пищевая добавка. Рассчитано на месяц применения. Разработано для повышения фертильности и поддержки общей репродуктивности. Предназначение. Обеспечение гормонального бал...


Fairhaven Health, Мио-Инозитол, для женщин и мужчин, 120капсул

Цена: 1,854.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Fairhaven Health, Мио-Инозитол, для женщин и мужчин, 120капсул
Категории: Fairhaven Health, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Инозитол, Фэрхэвэн хэлс, 62649
Производитель: Фэрхэвэн хэлс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство для репродуктивности. Пищевая добавка. Рассчитано на месяц применения. Разработано для повышения фертильности и поддержки общей репродуктивности. Предназначение. Обеспечение гормонального баланса. Поддержка функции яичников и качества яйцеклеток у женщин. Обеспечение здорового менструального цикла. Поддержка здоровья спермы у мужчин. Мио-инозитол является природным веществом, принадлежащим к комплексу витаминов группы В. Действуя как инсулин-сенсибилизирующий агент, мио-инозитол способствует правильному использованию гормона инсулина, который, в свою очередь, поддерживает здоровую функцию яичников, качество яйцеклетки и регулярность менструального цикла. *Исследования также показывают, что мио-инозитол поддерживает здоровье спермы. Можно принимать вместе со средствами OvaBoost для женщин и FertilAid для мужчин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Fairhaven Health, Мио-Инозитол, для женщин и мужчин, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху