ru Clif Bar, Clif Kid, Organic ZFruit Rope, Смесь ягод, 18 штук, 0,7 унц. (20 г) в каждом

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Источников питательных веществ для детей в движении. Натуральный вкус. Одна порция фруктов*. Настоящий фруктовый канат. Не содержит глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйст...


Clif Bar, Clif Kid, Organic ZFruit Rope, Смесь ягод, 18 штук, 0,7 унц. (20 г) в каждом

Цена: 1,319.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Clif Bar, Clif Kid, Organic ZFruit Rope, Смесь ягод, 18 штук, 0,7 унц. (20 г) в каждом
Категории: Clif Bar, Продукты питания, Закуски, Фруктовые и овощные закуски, Клиф бар, 16963
Производитель: Клиф бар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Источников питательных веществ для детей в движении. Натуральный вкус. Одна порция фруктов*. Настоящий фруктовый канат. Не содержит глютена. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Кошерный продукт/парве. Отличный источник витамина С. Сертифицировано QAI как органический продукт. *Одна порция фруктов в кусочке - Согласно диетическим предписаниям Министерства сельского хозяйства США. Источников питательных веществ для детей в движении. Ингредиенты имеют значение:. Придерживайтесь простоты. Органические ингредиенты без токсичных пестицидов или системных удобрений. Полностью натуральный продукт - ничего запретного. Сбалансированное питание:. То, что нужно для детей. Размер как раз для детей. Одна порция фруктов*. Превосходный источник витамина C. Воспитывая собственных детей, мы хотели найти органические перекусы для их питания. Однако, не всегда просто найти еду для перекуса на бегу. Именно поэтому мы создали Clif Kid — здоровые и вкусные органические снеки, помогающие детям двигаться, расти и исследовать мир. - Кит и Гари. Родители и совладельцы компании и бара Clif.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Clif Bar, Clif Kid, Organic ZFruit Rope, Смесь ягод, 18 штук, 0,7 унц. (20 г) в каждом - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху