ru McCann's Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 12 пакетиков, каждый по 28 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Награда США за производство продукции в течение 100 лет. Традиционная горячая каша, приготовленная из цельного овса. Овсяная каша быстрого приготовления от компании McCann изготовлена из овса, выращенного в Ирлан...


McCann\'s Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 12 пакетиков, каждый по 28 г

Цена: 470.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

McCann's Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 12 пакетиков, каждый по 28 г
Категории: МакКэн Айриш Оатмил, 30393
Производитель: МакКэн Айриш Оатмил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Награда США за производство продукции в течение 100 лет. Традиционная горячая каша, приготовленная из цельного овса. Овсяная каша быстрого приготовления от компании McCann изготовлена из овса, выращенного в Ирландии. Роскошная консистенция. 18 г 100 % цельных зерен в каждой порции. Употребляйте 48 г или более цельных злаков в день. На протяжении 150 лет мы радуем сердце, разум и душу большинства любителей овсяной каши. Попробуйте Ирландскую овсяную кашу от компании McCann уже сегодня. Растворимая клетчатка из овсяных хлопьев, как часть диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина, может снизить риск возникновения болезней сердца. В одной порции овсяной каши содержится 1 г растворимой клетчатки с бета-глюканами из 3 г, которые необходимы организму каждый день. Пусть ваши карманы будут тяжелыми, а сердца легкими. При применении утром и вечером позволяет сэкономить достаточные средства. - Благословение из Ирландии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно McCann's Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 12 пакетиков, каждый по 28 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху