ru McCann's Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
международные награды за качество. готовится за 5 минут. для здоровья Вашего сердца. из 100% цельного зерна - 16 г и более в одной порции. рекомендуемая суточная доза цельного зерна - 48 г или более ежедневно. пр...


McCann\'s Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 16 унций (454 г)

Цена: 460.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

McCann's Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 16 унций (454 г)
Категории: МакКэн Айриш Оатмил, 30283
Производитель: МакКэн Айриш Оатмил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]международные награды за качество. готовится за 5 минут. для здоровья Вашего сердца. из 100% цельного зерна - 16 г и более в одной порции. рекомендуемая суточная доза цельного зерна - 48 г или более ежедневно. произведено и импортировано из Ирландии. Традиционная овсянка, любимая несколькими поколениями вот уже на протяжении 150 лет. Насладитесь натуральной цельнозерновой полезной овсяной кашей McCann s Irish Oatmeal. пользая 100% цельного зерна. Овсянка богата растворимой клетчаткой, которая может снизить риск сердечных заболеваний (в составе диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина). В каждой порции каши содержится 1-3 грамма бета-глюкана - растворимой клетчатки, которая ежедневно требуется нашему организму. Выбираете самый быстрый и полезный завтрак? Поробуйте кашу Steel Cut Oats! Steel Cut Oats - традиционная марка каши, которая сделана из лучшей овсяной крупы, выращенной в Ирландии. Плодородные земли и влажный климат этой страны рождают лучший сорт овсянки в мире. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что эти овсяные хлопья отличаются от любых других - в них нет никаких примесей или отходов: шелуха тщательно отделяется от зерен, а затем каждое зернышко перемалывают с помощью стальных дисков. Эта каша произведена современным выкосотехнологичным способом без обычного устаревшего распаривания или жернового размалывания. В результате Вы получаете настоящий необработанный овес натурального цвета и текстуры. Так что это по-настоящему натуральная каша, сделанная из 100% цельного зерна овса. Диетологи рекомендуют постоянно есть кашу Steel Cut Oats на завтрак для идеального начала Вашего дня. Тарелка каши McCann s Steel Cut Oats (в отличие от большинства сильно переработанных хлопьев) заряжает вас энергией на весь день. готовится буквально за минуту. Современный ритм жизни диктует спешку. Сочетание новых технологий и проверенных традиций позволяет быстро приготовить вкусный завтрак всего за 5 минут! Каждая порция овсянки McCann s Steel Cut Oats содержит 1 грамм растворимой клетчатки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно McCann's Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху