ru Lafe's Natural Bodycare, Детское средство от насекомых, 4 унции (118 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подходит для детей! . Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит ДЭТА и химикаты. Органическая продукция, сертифицированная MayaCert. Средство от насекомых...


Lafe\'s Natural Bodycare, Детское средство от насекомых, 4 унции (118 мл)

Цена: 688.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lafe's Natural Bodycare, Детское средство от насекомых, 4 унции (118 мл)
Категории: Детские товары, Здоровье и безопасность, Средства от насекомых, для малышей, Лэйфс Нэчурал боди Кэр, 36730
Производитель: Лэйфс Нэчурал боди Кэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подходит для детей! . Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит ДЭТА и химикаты. Органическая продукция, сертифицированная MayaCert. Средство от насекомых. Специальный комплекс растительных эфирных масел для отпугивания надоедливых насекомых. Не содержит химикатов и ДЭТА. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA) NOP. Безопасный для детей пластик уменьшает воздействие на эндокринную систему химикатов, которые могут быть вредны для мам и младенцев. Не содержит бисфенол, фталаты и вредные химические вещества.ведь все, что попадает на кожу, попадает и в организм.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lafe's Natural Bodycare, Детское средство от насекомых, 4 унции (118 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху