ru Schiff, MegaRed, масло морского криля высшего качества с омега-3, 350 мг, 120 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1936 года. Легко усваивается. 60 + 60 = Экономичная упаковка. В 3 раза чище стандартного масла морского криля. Пищевая добавка. Superba. Гарантия качества Schiff. Гарантированная чистота и свежесть плюс фирменн...


Schiff, MegaRed, масло морского криля высшего качества с омега-3, 350 мг, 120 мягких таблеток

Цена: 3,517.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Schiff, MegaRed, масло морского криля высшего качества с омега-3, 350 мг, 120 мягких таблеток
Категории: Schiff, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Масло криля, Шифф, 81688
Производитель: Шифф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1936 года. Легко усваивается. 60 + 60 = Экономичная упаковка. В 3 раза чище стандартного масла морского криля. Пищевая добавка. Superba. Гарантия качества Schiff. Гарантированная чистота и свежесть плюс фирменная эффективность. Масло морского криля MegaRed с Омега-3. Лучший выбор. Чистота. Масло MegaRed благодаря технологии PureTech в 3 раза чище стандартных масел морского криля. Соли и прочие загрязнители удаляются, а мы получаем самое чистое масло морского криля из представленных на рынке. Вы можете увидеть разницу, взглянув на светлые и более прозрачные мягкие капсулы. Усвоение. Масло морского криля Megared с жирными кислотам Омега-3 выгодно отличается от конкурентов. Содержащиеся в его составе Омега-3 имеют форму фосфолипидов, которые присутствуют в составе клеточных мембран в организме. Это позоляет маслу MegaRed легко распознаваться и использоваться организмом, обеспечивая быстрое усвоение. Всего одна небольшая мягкая капсула MegaRed содержит оптимальное сочетание жирных кислот Омега-3 и мощного антиоксиданта астаксантина и укрепляет ваше здоровье. Без рыбного послевкусия. MegaRed быстро перемешивается с желудочным соком, избавляя вас от неприятного рыбного послевкусия, которое часто возникает при приеме рыбьего жира. Масло морского криля MegaRed с Омега-3 - это лучший выбор. Масло морского криля MegaRed с Омега-3. Стандартное масло морского криля. Стандартный рыбий жир. Источник жизненно важных Омега-3 жирных кислот. √. √. √. Самое чистое масло морского криля (в 3 раза чище). √. В форме фосфолипида для лучшей абсорбции. √. √. Отсутствие рыбного послевкусия. √. √. Всего одна небольшая капсула. √. √. Содержит мощный антиоксидант астаксантин. √. √. Экологичный продукт. Криль - это один из самых распространенных и устойчивых видов микроорганизмов. Объем вылова криля находится значительно ниже строгих международных требований по объему вылова. MegaRed делает еще один шаг вперед, используя только антарктический криль, так как именно в водах Антарктики он распространен наиболее широко. Это помогает поддерживать здоровую и полноценную популяцию криля. Добыча морепродуктов экологичным способом сертифицирована Комитетом по отбору медикаментов. Этот продукт поступает из рыбоводческого хозяйства, которое прошло независимую сертификацию согласно стандарту MSC для хорошо управляемого и экологически рационального рыбоводческого хозяйства. Полное растворение. Быстрорастворимые капсулы Schiff Sure Dissolve распадаются в течение одного часа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Schiff, MegaRed, масло морского криля высшего качества с омега-3, 350 мг, 120 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху