ru Muscletech, EssentialSeries, Platinum 100%, глютамин, без добавок, 5г, 300г (10,58унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Research Development. Essential Series. Самый популярный бренд добавок для бодибилдинга в Америке‡. 5000 мг чистого глютамина. Ультрачистый согласно анализу методом высокоэффективной жидкостной хроматографии. Вос...


Muscletech, EssentialSeries, Platinum 100%, глютамин, без добавок, 5г, 300г (10,58унции)

Цена: 1,344.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, EssentialSeries, Platinum 100%, глютамин, без добавок, 5г, 300г (10,58унции)
Категории: Muscletech, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-глютамин, Мусклетек, 74272
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Research Development. Essential Series. Самый популярный бренд добавок для бодибилдинга в Америке‡. 5000 мг чистого глютамина. Ультрачистый согласно анализу методом высокоэффективной жидкостной хроматографии. Восстановление глютамина в плазме. 60 порций. 5 г чистого вещества. Гарантированное отсутствие запрещенных ингредиентов. Пищевая добавка. Бренд питания для физической активности № 1 — обладатель самого большого количества наград. 22 года передового опыта. Производится в соответствии со стандартом качества cGMP. № 1 по результатам научных клинических исследований. ‡ MuscleTech — американский бренд добавок для бодибилдинга с самым высоким показателем совокупных оптовых продаж с 2001 года по сегодняшний день. Superior Science. Superior Results. MuscleTech Essential Series содержит все ваши любимые ингредиенты и продукты с лучшими научными исследованиями, вкусом и ценой. Essential Series — основные продукты для каждого спортсмена, без излишеств и наполнителей — только те продукты, которым вы можете доверять, от лучшего бренда питания для физической активности. Многие компании, производящие добавки, не раскрывают полностью своих ингредиентов. Они также не вкладывают средства в науку, исследования и контроль качества. В MuscleTech часть каждого доллара, потраченного на добавки, направляется на финансирование научных исследований. Это означает, что вы можете доверять превосходному качеству и эффективности Essential Series, как и гарантии MuscleTech. Ультрачистый микронизированный глютамин. Глютамин Platinum 100% содержит 5 г глютамина на порцию, который быстро восполняет глютамин, потраченный в ходе тренировки. Глютамин — это наиболее распространенная условно незаменимая свободная аминокислот в организме, более 20% от общего количества циркулирующих аминокислоты в организме — это глютамин. Концентрация глютамина особенно высока в ваших мышцах, благодаря чему он имеет чрезвычайно важное значение для мышечного метаболизма. Когда вы активно тренируетесь, ваши мышцы могут потерять до 5% запасов глютамина, поэтому вам нужно быстро восполнить их! Восстановление глютамина в плазме. Глютамин играет важную роль в процессе синтеза белка в мышцах, а также способствует увеличению объема клеток и восполняет гликоген. Глютамин Platinum 100% не имеет абсолютно никакого вкуса и запаха и легко смешивается по отдельности или с любым другим продуктом, который вы уже используете. Эта формула без стимуляторов прекрасно накапливается, ее можно использовать в любое время.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, EssentialSeries, Platinum 100%, глютамин, без добавок, 5г, 300г (10,58унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху