ru EO Products, Кондиционер для придания объема, розмарин и мята, 8,4 жидких унций (250 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Любите жизнь. Живите в чистоте. Невесомое увлажнение. Нормальные и тонкие волосы. Сертифицированный продукт без глютена. Объем и блеск - Эфирные масла перечной мяты и розмарина, гибискус, крапива, женьшень, подор...


EO Products, Кондиционер для придания объема, розмарин и мята, 8,4 жидких унций (250 мл)

Цена: 528.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

EO Products, Кондиционер для придания объема, розмарин и мята, 8,4 жидких унций (250 мл)
Категории: EO Products, ИО Продактс, 10187
Производитель: ИО Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Любите жизнь. Живите в чистоте. Невесомое увлажнение. Нормальные и тонкие волосы. Сертифицированный продукт без глютена. Объем и блеск - Эфирные масла перечной мяты и розмарина, гибискус, крапива, женьшень, подорожник. Нормализует - Венерин волос, кресс водяной. Увлажняет - Пантенол, глицерин. Укрепляет - Белок киноа. Восстанавливает - Готу кола. Ухаживает - Масла жожоба и кокоса. Придающий объем и нормализующий кондиционер от EO с розмарином и мятой содержит лечебные ингредиенты, которые увлажняют волосы, ухаживая за ними. Эта продукция придает объем, защищая волосы и способствуя здоровому росту. Эфирное масло розмарина стимулирует фолликулы, делая волосы более крепкими и объемными. Эфирное масло перечной мяты охлаждает и разглаживает сухую, раздраженную кожу головы. Готу кола восстанавливает фолликулы волос, улучшая рост и здоровье волос. Белок квиноа, содержащий большое количество аминокислот, укрепляет, ухаживает и восстанавливает волосы. Гибискус, богатый альфа-гидрокси и аминокислотами, восстанавливает кератиновые волокна, придавая блеск и мягкость. Пантенол и глицерин способствуют удержанию влаги, повышая эластичность волос. Подорожник, крапива и женьшень оживляют фолликулы волос, ускоряя их рост и придавая объем.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно EO Products, Кондиционер для придания объема, розмарин и мята, 8,4 жидких унций (250 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху