ru BabyGanics, Очищающее средство для игрушек и стульчиков, без отдушек, 17 ж. унций (502мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нетоксичный продукт. На основе растительных ингредиентов. Не вызывает аллергии. Не вызывает раздражения. Протестировано педиатрами и дерматологами. Произведено в США. Продукт никогда не испытывался на животных. О...


BabyGanics, Очищающее средство для игрушек и стульчиков, без отдушек, 17 ж. унций (502мл)

Цена: 533.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BabyGanics, Очищающее средство для игрушек и стульчиков, без отдушек, 17 ж. унций (502мл)
Категории: BabyGanics, БэбиГаникс, 37824
Производитель: БэбиГаникс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нетоксичный продукт. На основе растительных ингредиентов. Не вызывает аллергии. Не вызывает раздражения. Протестировано педиатрами и дерматологами. Произведено в США. Продукт никогда не испытывался на животных. Они играют с едой и тянут игрушки в рот. Это мир детей. Вы просто в нем живете. Воспользуйтесь очищающим средством для игрушек и стульчиков, и оно сделает за вас почти всю работу. После него не остается ни грязи, ни токсичных химических веществ — вы можете использовать его для любых поверхностей. Пусть начнутся игры! Информация о продукте: отлично подходит для очистки липких загрязнений на стульчиках, игрушках, автокреслах, колясках и других детских вещах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BabyGanics, Очищающее средство для игрушек и стульчиков, без отдушек, 17 ж. унций (502мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху