ru Reviva Labs, Крем для шеи и области вокруг глаз, 1,5 унции (41 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство для ухода за кожей. С экстрактом растительного "фитостимулина". Восстанавливающий. Для нормальной и сухой кожи. Натуральный продукт. Продукт не тестировался на животных. Продукт не испытывалс...


Reviva Labs, Крем для шеи и области вокруг глаз, 1,5 унции (41 г)

Цена: 918.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Крем для шеи и области вокруг глаз, 1,5 унции (41 г)
Категории: Reviva Labs, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Ревива Лабс, 16653
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство для ухода за кожей. С экстрактом растительного "фитостимулина". Восстанавливающий. Для нормальной и сухой кожи. Натуральный продукт. Продукт не тестировался на животных. Продукт не испытывался на животных. Уже в течение 40 лет мы создаем революционные средства для ухода за кожей, не имеющие аналогов, и не собираемся останавливаться. Мы обещаем продолжать работу над безопасными, эффективными и натуральными средствами для ухода за кожей, которые вам точно понравятся. Борется с морщинами, поскольку помогает коже выглядеть более гибкой и гладкой в области глаз и шеи. Не раздражает даже самую чувствительную кожу. Обогащает область глаз и шеи маслами, а растительные экстракты помогают тонизированию и стимуляции кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Крем для шеи и области вокруг глаз, 1,5 унции (41 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху