ru Natural Treasures, "Ультрасиний", анальгетический ментоловый гель для местного применения с жиром эму и диметилсульфоном, 4 унции (114 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Глубоко проникающая формула. Быстрое снятие боли, всего за 5 минут! . Лучший гель-анальгетик с ментолом. Как по ТВ. Успокаивает боль! . Алоэ вера и витамин C. При артрите, боли в спине или пояснице, растяжениях, ...


Natural Treasures, "Ультрасиний", анальгетический ментоловый гель для местного применения с жиром эму и диметилсульфоном, 4 унции (114 г)

Цена: 995.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Treasures, "Ультрасиний", анальгетический ментоловый гель для местного применения с жиром эму и диметилсульфоном, 4 унции (114 г)
Категории: Средства для душа и ухода, Аптечка и средства первой помощи, Средства для местного применения и мази, Натурал Треазурес БНГ, 71166
Производитель: Натурал Треазурес БНГ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Глубоко проникающая формула. Быстрое снятие боли, всего за 5 минут! . Лучший гель-анальгетик с ментолом. Как по ТВ. Успокаивает боль! . Алоэ вера и витамин C. При артрите, боли в спине или пояснице, растяжениях, тендините и других состояниях. Применение: временно снимает несильные боли в мышцах и суставах, связанные с артритами, простыми болями в спине и пояснице, растяжениями, синяками.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Treasures, &quot;Ультрасиний&quot;, анальгетический ментоловый гель для местного применения с жиром эму и диметилсульфоном, 4 унции (114 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху