ru Edward Sons, Органическая кокосовая вода Nature Factor, 300 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Освежает. Бодрит. Восстанавливает. Обновляет. Наполняет силой. Признан органическим продуктом Министерством агрокультуры США. Без глютена. Кошерно (парве). Освежающее сокровище из тропиков. Сертифицировано как ор...


Edward Sons, Органическая кокосовая вода Nature Factor, 300 мл

Цена: 167.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Edward Sons, Органическая кокосовая вода Nature Factor, 300 мл
Категории: Edward & Sons, Эдвард энд Санс, 32697
Производитель: Эдвард энд Санс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Освежает. Бодрит. Восстанавливает. Обновляет. Наполняет силой. Признан органическим продуктом Министерством агрокультуры США. Без глютена. Кошерно (парве). Освежающее сокровище из тропиков. Сертифицировано как органический продукт компанией QAI. Сертификат кошерности Kehilla Kosher. Превосходство без компромиссов. Органический кокос - пища без глютена. Органическая кокосовая вода Nature Factor - лёгкий, освежающий и питательный сок, содержащийся внутри сертифицированных органических кокосов. Мы верим, что органическое земледелие обогащает почву, поддерживает биоразнообразие и вносит вклад в безопасность всей нашей планеты. Органическая кокосовая вода Nature Factor никогда не изготовляется из концентрата, отличается ярким, чистым вкусом и содержит природное разнообразие полезных минералов - в том числе магний, кальций, марганец и калий. Это великолепный способ утолить жажду и улучшить самочувствие. На золотом пляже на берегу бирюзового моря выпейте жидкую драгоценность из свежего зелёного кокоса. В любом другом месте откройте холодную банку органической кокосовой воды Nature Factor и насладитесь вкусом тропической свежести. Прямо сейчас![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Edward Sons, Органическая кокосовая вода Nature Factor, 300 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху