ru Stevita, Стевия Stevita Supreme, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стевия Stevita с наших бразильских ферм прямо на ваш стол. Не содержит калорий. 100% гарантия качества. Кошерный. Классический подсластитель стевия. AVA- американская вегетарианская ассоциация. Без ГМО. Без глюте...


Stevita, Стевия Stevita Supreme, 16 унций (454 г)

Цена: 1,335.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stevita, Стевия Stevita Supreme, 16 унций (454 г)
Категории: Stevita, Продукты питания, Мед и подсластители, Стевия, 46450
Производитель: Стевия другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стевия Stevita с наших бразильских ферм прямо на ваш стол. Не содержит калорий. 100% гарантия качества. Кошерный. Классический подсластитель стевия. AVA- американская вегетарианская ассоциация. Без ГМО. Без глютена. Без трансжиров. Без аллергенов. Справедливый труд. Экологический. Без искусственных ингредиентов. Сертифицированный кошерный продукт. История стевии. Stevita предлагает вам очень вкусную стевию высочайшего качества, созданную в соответствии со старыми традициями этого бизнеса;. Фермеры из Маринги, Бразилия, создали кооператив для сбора листьев стевии в начале 80-х годов. Маринга находится на юго-западе Бразилии, родине естественного обитания стевии. В середине 80-х годов это объединение фермеров превратилось в компанию, которая стала заниматься получением кристаллизованного экстракта из листьев стевии. Строительство фабрики было закончено в 1987 году. А в 1988 году на местный рынок вышел бренд Stevita, первый среди производителей подсластителей на основе этого растения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stevita, Стевия Stevita Supreme, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху