ru Enjoy Life Foods, Каша с хрустящими зернами льна, 10 унций (283 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный состав. 6 г клетчатки. 540 мг омега-3. 7г белка. 44 г 100% цельнозерновых или более в одной порции. Съедайте 48 г или более ценльнозерновых ежедневно. Кошерный продукт. Без глютена. Не содержит 8 общи...


Enjoy Life Foods, Каша с хрустящими зернами льна, 10 унций (283 г)

Цена: 294.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Enjoy Life Foods, Каша с хрустящими зернами льна, 10 унций (283 г)
Категории: Enjoy Life Foods, Энджой Лайф фудс, 32781
Производитель: Энджой Лайф фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный состав. 6 г клетчатки. 540 мг омега-3. 7г белка. 44 г 100% цельнозерновых или более в одной порции. Съедайте 48 г или более ценльнозерновых ежедневно. Кошерный продукт. Без глютена. Не содержит 8 общих аллергенов. Цельнозерновые содержат важные питательные вещества, чтобы сохранить здоровье сердца и укрепить наш организм. Большинство из нас не употребляют достаточное количество цельнозерновых. По крайней мере, три порции в день. А знаете ли вы, что Вы можете встать на путь к достижению этой цели только с одной тарелкой зерен льна в день? Она обеспечивает почти тремя порциями цельного зерна! Факты о льне. Вот некоторые интересные факты о пользе льна для здоровья человека. Высокое содержание клетчатки. Лен содержит как растворимые, так и нерастворимые волокна, которые держат пищеварительную систему в первоклассной форме! . Высокое содержание омега-3 жирных кислот. Эти "полезные" жиры, как известно, положительно влияют на сердечно-сосудистую систему! . Высокое содержание белка. Лен — это один из источников белка, который содержит все аминокислоты, которые организм не может воспроизвести самостоятельно! В компании Enjoy Life мы производим полезные продукты, которые держат людей в отличной форме и делает их счастливыми. Вот почему все наши продукты специально разработаны без использования глютена и 8 наиболее распространенных аллергенов. Наша цель - сделать вкусные продукты, которые почти каждый может съесть свободно. Мы обещаем, наши продукты заставят вас улыбаться чаще! Наслаждайтесь нашей кашей с хрустящими зернами льна. Эти продукты были приготовлены по семейному рецепту с натуральными ингредиентами, нашей приверженностью к безопасному и здоровому питанию и любовью. Скотт Менделл и команда Enjoy Life.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Enjoy Life Foods, Каша с хрустящими зернами льна, 10 унций (283 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху