ru Buried Treasure, Liquid Nutrients, средство для усиления концентрации внимания, 473мл (16жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Курс на 32 дней. Вегетарианский продукт. Без глютена, пшеницы, дрожжей и молочных продуктов. Помогает детям лучше усваивать материал. Цельнопищевой комплекс. Пищевая добавка. Не содержит бисфенола А. Нетоксично. ...


Buried Treasure, Liquid Nutrients, средство для усиления концентрации внимания, 473мл (16жидк.унций)

Цена: 2,179.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Buried Treasure, Liquid Nutrients, средство для усиления концентрации внимания, 473мл (16жидк.унций)
Категории: Buried Treasure, Детские товары, Здоровье детей, Бэрид Трежер, 5657
Производитель: Бэрид Трежер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Курс на 32 дней. Вегетарианский продукт. Без глютена, пшеницы, дрожжей и молочных продуктов. Помогает детям лучше усваивать материал. Цельнопищевой комплекс. Пищевая добавка. Не содержит бисфенола А. Нетоксично. Произведено с использованием возобновляемых источников энергии. Средство для усиления концентрации внимания Buried Treasure создано из ингредиентов высочайшего качества, чтобы поддерживать способность ребенка сосредотачиваться. Очень активные дети могут иметь особую потребность в витаминах группы B, ДГК, ДМАЭ и микроэлементах. Все это содержится в средстве для усиления концентрации внимания. Дети предпочитают эту жидкость с приятным вкусом таблеткам или капсулам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Buried Treasure, Liquid Nutrients, средство для усиления концентрации внимания, 473мл (16жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху