Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изучен в клинических условиях. Hintonia latiflora. Баланс сахара в крови†. Здоровый уровень A1C и сахара в крови†. Будьте здоровы! Пищевая добавка. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Проверено в лаборатории на ч...


Terry Naturally, Sucontral D, 60капсул

Цена: 2,201.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Terry Naturally, Sucontral D, 60капсул
Категории: Terry Naturally, Пищевые добавки, Состояния здоровья, Кровеносная система, Формула поддержки крови, 71821
Производитель: Terry Naturally другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изучен в клинических условиях. Hintonia latiflora. Баланс сахара в крови†. Здоровый уровень A1C и сахара в крови†. Будьте здоровы! Пищевая добавка. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Проверено в лаборатории на чистоту и качество. Клинически изученная формула. Sucontral®. D. — это клинически изученная формула, созданная на основе Hintonia latiflora, растения с долгой историей традиционного использования. Ученые обнаружили в этом растении уникальное соединение, которое в значительной степени способствует здоровому балансу сахара в крови† и эффективность которого была подтверждена более чем 60-летними исследованиями в Германии. Sucontral D. сочетает в себе Hintonia latiflora с поддерживающими витаминами группы B, фолиевой кислотой, витаминами C и E, а также с микроэлементами цинком и хромом. Эти важные питательные вещества являются кофакторами для здоровой функции инсулина и метаболизма сахара в крови. Поддержание здорового уровня сахара в крови в течение дня†. Здоровая функция инсулина. Здоровые уровни A1C†. Углеводный метаболизм. Сохраняйте баланс жизни с Sucontral D! Клинически изученное средство, реальные результаты! Клинические исследования показали, что при длительном использовании. Sucontral®. D. происходит общее улучшение качества жизни, связанное с балансом уровня сахара в крови†. † Поддерживает здоровый уровень в пределах нормы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Terry Naturally, Sucontral D, 60капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху