ru Sunwarrior, Органический ячмень, активированный, пророщенный, 31,7 унции (900 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Биоферментированный. Энергия надолго. Полноценные углеводы замедленного сгорания. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит сою. Сырой. Без ГМО. Не содерж...


Sunwarrior, Органический ячмень, активированный, пророщенный, 31,7 унции (900 г)

Цена: 3,440.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sunwarrior, Органический ячмень, активированный, пророщенный, 31,7 унции (900 г)
Категории: Sunwarrior, Сунвориор, 17671
Производитель: Сунвориор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Биоферментированный. Энергия надолго. Полноценные углеводы замедленного сгорания. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит сою. Сырой. Без ГМО. Не содержит молочных продуктов. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Калифорнийским Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием (CCOF). Осветите тело, разум и планету. Низкий гликемический индекс. Без химических веществ, наполнителей и искусственных ингредиентов. Выносливость. Экологически безопасный. Активированный ячмень — это усовершенствованный суперпродукт, который тысячелетиями использовался в качестве источника энергии, а также для улучшения иммунитета и повышения выносливости. Зерна ячменя активируются посредством прорастания и природной ферментации, что переносит его на новый уровень и консервирует каждое зернышко в момент максимальной биоэнергии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sunwarrior, Органический ячмень, активированный, пророщенный, 31,7 унции (900 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху