ru Yogi Tea, Skin DeTox, успокаивающий чай с розой и гибискусом, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает здоровое сияние кожи. Содержит кофеин. Растительная добавка. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Органический состав подтвержден сертификатом QAI, Inc. Кошерный продукт. Вег...


Yogi Tea, Skin DeTox, успокаивающий чай с розой и гибискусом, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции)

Цена: 328.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Skin DeTox, успокаивающий чай с розой и гибискусом, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Йоги Ти, 30664
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает здоровое сияние кожи. Содержит кофеин. Растительная добавка. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Органический состав подтвержден сертификатом QAI, Inc. Кошерный продукт. Веганский продукт. Сертификат B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Ощутите восстановление с нашим успокаивающим чаем с розой и гибискусом Skin DeTox. Питание и образ жизни отражаются на состоянии кожи. Очищение организма изнутри может способствовать оздоровлению кожи. Успокаивающий чай с розой и гибискусом Skin DeTox сочетает в себе лепестки розы и гибискус, которые используются в аюрведе для успокоения кожи, и зеленый чай. Этот восхитительный цветочный чай поможет вашей коже обрести здоровое сияние. Наша история началась. в 1969 году, когда Йоги Бхаджан, приверженец и учитель здорового образа жизни, начал преподавать йогу на Западе. Делясь своей мудростью и знаниями о травах и здоровом образе жизни, он угощал своих учеников ароматным пряным чаем, который они ласково называли «йоги-чай». . Принципы Yogi. Мы приспособляемся к желаниям. Наши ароматные чаи предназначены для умиротворения души и тела. Мы используем синергию трав, сочетая ингредиенты, взаимно дополняющие и усиливающие друг друга, чтобы поддерживать ваше хорошее самочувствие. Мы смешиваем самые качественные природные ингредиенты: лучшие пряности и растения со всего мира.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Skin DeTox, успокаивающий чай с розой и гибискусом, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху