ru Yogi Tea, Slim Life, карамель, яблоко и пряности, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Наполняет энергией, подходит для использования во время диеты. Содержит кофеин. Растительная добавка. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Органический состав подтвержден сертификатом QAI...


Yogi Tea, Slim Life, карамель, яблоко и пряности, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции)

Цена: 328.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Slim Life, карамель, яблоко и пряности, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции)
Категории: Yogi Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Черный чай, Йоги Ти, 41987
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Наполняет энергией, подходит для использования во время диеты. Содержит кофеин. Растительная добавка. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Органический состав подтвержден сертификатом QAI, Inc. Кошерный продукт. Качество ройбуша подтверждено сертификатом Rainforest Alliance Certified. Веганский продукт. Сертификат B Corporation. Биоразлагаемые чайные пакетики. Побалуйте себя чаем с карамелью, яблоком и пряностями Slim Life. Ароматный ассамский черный чай с ройбушем, в состав которого входит яблоко и ягоды лимонника, обогащен карамельным вкусом и экзотическими пряностями. Все эти ингредиенты гармонично сочетаются, образуя насыщенную смесь, дающую энергию для активного образа жизни. Выпейте чашку чая с карамелью, яблоком и пряностями Slim Life в качестве дополнения к программе упражнений и сбалансированной диете. Чай с карамелью, яблоком и пряностями Slim Life содержит листья органического ройбуша, собранного на фермах, имеющих сертификат Rainforest Alliance Certified™. Принципы Yogi. Мы приспособляемся к желаниям. Наши ароматные чаи предназначены для умиротворения души и тела. Мы используем синергию трав, сочетая ингредиенты, взаимно дополняющие и усиливающие друг друга, чтобы поддерживать ваше хорошее самочувствие. Мы смешиваем самые качественные природные ингредиенты: лучшие пряности и растения со всего мира.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Slim Life, карамель, яблоко и пряности, 16чайных пакетиков, 32г (1,12унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху