ru Bob's Red Mill, Белый попкорн, 27 унций (765 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вы можете увидеть наше качество! Для вашего крепкого здоровья. Компания, принадлежащая сотрудникам. Здоровая закуска. Рассыпчатый, хрустящий и вкусный. Из цельных злаков. Не содержит глютен. Отличный источник кле...


Bob\'s Red Mill, Белый попкорн, 27 унций (765 г)

Цена: 290.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Белый попкорн, 27 унций (765 г)
Категории: Bob's Red Mill, Бобс Рэд Милл, 35564
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вы можете увидеть наше качество! Для вашего крепкого здоровья. Компания, принадлежащая сотрудникам. Здоровая закуска. Рассыпчатый, хрустящий и вкусный. Из цельных злаков. Не содержит глютен. Отличный источник клетчатки. Без добавления соли или масла. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Кошерный парве. Дорогие друзья,. На сегодняшний день огромное количество продуктов в супермаркетах обработаны настолько, что их едва ли уже можно назвать "едой." Иногда вы даже не можете произнести названия половины ингредиентов на этикетке! В компании Bob's Red Mill мы поступаем по-другому. Когда дело доходит до злаков, бобовых и семян, мы считаем, что природа и так обо всем позаботилась. В своем первоначальном состоянии эти полезные продукты содержат потрясающие комбинации питательных веществ, незаменимых для вашего здоровья. Мы воздаем дань их внутреннему совершенству и сохраняем простоту своих продуктов, и наш белый попкорн прекрасное тому доказательство. Практически необработанные, с огромным содержанием клетчатки и обладающие натуральным сладковатым вкусом, эти драгоценные семена настолько же здоровы, как и вкусны. Чистота и простота. Это отличные слова, характеризующие белый попкорн от Bob's Red Mill. Взгляните на ингредиенты - а, точнее, на ингредиент. Все верно. Он всего один: цельнозерновая кукуруза. Что может быть проще? И мы считаем, что так оно и должно быть. Для вашего крепкого здоровья,. Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Белый попкорн, 27 унций (765 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху