ru BSN, Pumped Edge, Фруктовый пунш, 12,7 унции (360 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Финишируйте первыми. Патентованная Pump Technology. Мощные заряды энергии. Пиковые результаты. Не содержит кофеина и других стимуляторов. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 30 порций. Пищевая добавка. Пре...


BSN, Pumped Edge, Фруктовый пунш, 12,7 унции (360 г)

Цена: 2,236.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

BSN, Pumped Edge, Фруктовый пунш, 12,7 унции (360 г)
Категории: BSN, БСН, 76856
Производитель: БСН другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Финишируйте первыми. Патентованная Pump Technology. Мощные заряды энергии. Пиковые результаты. Не содержит кофеина и других стимуляторов. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 30 порций. Пищевая добавка. Прекурсор оксида азота. Эксклюзивная патентованная технология Pump Technology [смесь цитруллина и аргинина в пропорции 1:1]. Патентованная эффективная система доставки. Формула, не содержащая кофеина и стимуляторов. После окончания сета вы хотите увидеть в зеркале накачанные мышцы и почувствовать заряд энергии. Pumped Edge был специально разработан для создания мощных зарядов энергии, способных поддержать пиковые спортивные нагрузки, его формула содержит эксклюзивную патентованную смесь цитруллина и аргинина в соотношении 1:1, позволяющую поддерживать уровень L-аргинина в крови, являющегося прекурсором оксида азота. Эта формула содержит 3 г креатина на мерную ложку, в ней нет стимуляторов, таким образом, вы можете употреблять Pumped Edge отдельно или смешивать ее со своим предтренировочным комплексом для усиления ощущения, которое вы хотите испытать по окончании сета. Живите ради заряда энергии с Pumped Edge.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно BSN, Pumped Edge, Фруктовый пунш, 12,7 унции (360 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху