ru Matcha Road, матча с витаминомС, смесь для приготовления напитка, питайя, 10пакетиков по 5г (0,18унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Матча с витамином С, каму-каму, имбирем и куркумой. Matcha Road. Смесь для приготовления напитка со вкусом питайи, 10 пакетиков с готовой смесью. Органический зеленый чай матча из японских провинций Удзи и Каго...


Matcha Road, матча с витаминомС, смесь для приготовления напитка, питайя, 10пакетиков по 5г (0,18унции)

Цена: 688.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Matcha Road, матча с витаминомС, смесь для приготовления напитка, питайя, 10пакетиков по 5г (0,18унции)
Категории: Matcha Road, Продукты питания, Чай, Чай матча, 96957
Производитель: Matcha Road другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Матча с витамином С, каму-каму, имбирем и куркумой. Matcha Road. Смесь для приготовления напитка со вкусом питайи, 10 пакетиков с готовой смесью. Органический зеленый чай матча из японских провинций Удзи и Кагосима. Без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Веганский продукт, без глютена и ГМО. Без искусственных консервантов. Упаковано в США. Основной ингредиент. Matcha Road™. — это зеленый чай с ферм в японских провинциях Удзи и Кагосима, где на протяжении последних 800 лет совершенствовалось искусство выращивания чая. Собираемый чай выращивают в тени, а затем тщательно измельчают в порошок матча. При употреблении. напитка матча с витамином C и вкусом питайи Matcha Road™. вы получите пользу фитонутриентов из нашей смеси суперфудов: каму-каму, куркумы и органического японского чая матча. Здесь же вы найдете витамин C и порошок из освежающей натуральной кокосовой воды. Продукт не содержит добавленного сахара, поэтому вы получите чудесный освежающий и невероятно полезный напиток, которым можно наслаждаться наедине с собой или поделиться с другими. Компактные пакетики удобно брать с собой. Сертификат качества iTested. Блог iHerb. Наполни утро энергией латте с матча. Пять натуральных альтернатив кофе, которые быстро вернут бодрость. Безмолочные латте с суперпродуктами: альтернативы кофе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Matcha Road, матча с витаминомС, смесь для приготовления напитка, питайя, 10пакетиков по 5г (0,18унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху