ru Now Foods, глицинат цинка, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
30 мг цинка Albion TRAACS. Поддерживает здоровье предстательной железы. Содержит 250 мг масла семян тыквы. Хелатная форма в капсулах повышает биодоступность. Пищевая добавка. Минералы. Семейное предприятие, основ...


Now Foods, глицинат цинка, 120капсул

Цена: 686.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, глицинат цинка, 120капсул
Категории: Now Foods, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Добавки с цинком, 18419
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]30 мг цинка Albion TRAACS. Поддерживает здоровье предстательной железы. Содержит 250 мг масла семян тыквы. Хелатная форма в капсулах повышает биодоступность. Пищевая добавка. Минералы. Семейное предприятие, основанное в 1968 году. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP. Цинк имеет важнейшее значение для нескольких сотен ферментативных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом РНК/ДНК и межклеточной передачей сигналов. Цинк жизненно необходим для нормального функционирования многих органов и систем организма,поддержки здоровья иммунной, костной, нервной и эндокринной систем организма, а также для здоровья предстательной железы. Цинк, получаемый с пищей, имеет относительно низкую биодоступность, поэтому глицинат цинка от Now производится в хелатной форме для улучшения абсорбции и биодоступности и выпускается в форме капсул, которые легко глотать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, глицинат цинка, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху