ru Missha, Perfect, стайлер для бровей, светло-коричневый, 0,35г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Мягкое нанесение и естественный оттенок. Стойкий автоматический карандаш для бровей. Кому рекомендовано. Для тех, кто хочет добиться мягкого, естественного вида бровей без резких линий. Для тех, кто ищет простой ...


Missha, Perfect, стайлер для бровей, светло-коричневый, 0,35г

Цена: 307.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Missha, Perfect, стайлер для бровей, светло-коричневый, 0,35г
Категории: Missha, Макияж, Глаза, Уход за бровями, Корейская декоративная косметика, Миша, 94900
Производитель: Миша другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Мягкое нанесение и естественный оттенок. Стойкий автоматический карандаш для бровей. Кому рекомендовано. Для тех, кто хочет добиться мягкого, естественного вида бровей без резких линий. Для тех, кто ищет простой и надежный стайлер для бровей. Для тех, кто хочет изменить цвет бровей, чтобы он соответствовал цвету волос. Мягкое нанесение. Прост в использовании, идеален для как для начинающих интересоваться макияжем, так и для профессиональных визажистов. Эффект естественных бровей. Широкий плоский треугольный наконечник позволяет точно наносить штрихи для создания более густых бровей. Стойкость. Стойкий к воде и поту.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Missha, Perfect, стайлер для бровей, светло-коричневый, 0,35г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху