ru bareMinerals, Gen Nude, пудровые румяна, оттенок «Мерло», 6г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ультрамягкие пудровые румяна в усовершенствованных нюдовых оттенках, которые позволяют создать естественный румянец. Минеральный перламутр, отражающий свет, придает щекам сияние и делает несовершенства кожи менее...


bareMinerals, Gen Nude, пудровые румяна, оттенок «Мерло», 6г

Цена: 918.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

bareMinerals, Gen Nude, пудровые румяна, оттенок «Мерло», 6г
Категории: bareMinerals, Макияж, Уход за лицом, Румяна, 93611
Производитель: bareMinerals другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ультрамягкие пудровые румяна в усовершенствованных нюдовых оттенках, которые позволяют создать естественный румянец. Минеральный перламутр, отражающий свет, придает щекам сияние и делает несовершенства кожи менее заметными благодаря эффекту сглаживания кожи. Встречайте пудровые румяна Gen Nude® — самое лучшее минеральное средство для макияжа, которое выделит ваши скулы и сделает цвет лица теплым и ярким. Эти легкие румяна представлены в 12 непревзойденных естественных нюдовых оттенках. Приятная к коже кремовая формула обладает стойкостью, хорошо растушевывается и содержит наш новый комплекс Blurring Mineral для придания яркости и матовости. Мы использовали все наши экспертные знания в области изучения тонов кожи, чтобы разработать нюдовые оттенки нового поколения, которые подходят для всех цветов кожи, легко ложатся и растушевываются, обеспечивая миллион способов для создания естественного макияжа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно bareMinerals, Gen Nude, пудровые румяна, оттенок «Мерло», 6г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху