ru Happy Family Organics, Happytot, смесь фруктов и овощей, Плюс, черника, яблоко и фиолетовая морковь, 4,22 унции (120 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические супер продукты. 100 мг холина. Супер чиа (сальба). Хороший источник кальция. Отличный источник магния. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Союзом сертифицированных фермеров, ...


Happy Family Organics, Happytot, смесь фруктов и овощей, Плюс, черника, яблоко и фиолетовая морковь, 4,22 унции (120 г)

Цена: 178.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, Happytot, смесь фруктов и овощей, Плюс, черника, яблоко и фиолетовая морковь, 4,22 унции (120 г)
Категории: Happy Family Organics, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Еда в пакетах, пюре и другие блюда, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 44310
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические супер продукты. 100 мг холина. Супер чиа (сальба). Хороший источник кальция. Отличный источник магния. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). О happyfamily: Мы мамы, диетологи и педиатры, которые придумывают вкусные рецепты с использованием органических питательных и вкусных ингредиентов. Наша миссия заключается в предоставлении абсолютно лучших продуктов для ваших малышей. Почему happytot Plus? . 100 мг холина — для поддержки здоровья мозга. 40 мг магния - для поддержки здоровья мышц. хороший источник кальция - для поддержки роста костей. Органика — это только начало. Когда Вы кормите своего малыша продуктами от Happy Family, каждый ложка на счету. О супер чиа (сальба). Супер чиа (сальба) - это древние семена без глютена, которое никогда не были в такой удобной форме для кормления Вашего малыша. Упаковано с самыми питательными продуктами из цельного зерна на планете! Супер Чиа (сальба) придает этому продукту важные питательные вещества, включая омега-3 (АЛК) и клетчатку! . 1 упаковка содержит 3% семян супер чиа (сальба). >[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, Happytot, смесь фруктов и овощей, Плюс, черника, яблоко и фиолетовая морковь, 4,22 унции (120 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху