ru Gaia Herbs, Turmeric Supreme, против ночных болей, 60 вегетарианских гелевых фито-капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лечебные травы. Действие куркумина. Поддерживает ответную реакцию организма на временную боль. Способствует лучшему расслаблению и улучшает восстановительный сон. Пищевая добавка. Препарат Turmeric Supreme против...


Gaia Herbs, Turmeric Supreme, против ночных болей, 60 вегетарианских гелевых фито-капсул

Цена: 1,989.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaia Herbs, Turmeric Supreme, против ночных болей, 60 вегетарианских гелевых фито-капсул
Категории: Gaia Herbs, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркума, Сон, Снотворные, Гайа Хербс, 56835
Производитель: Гайа Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лечебные травы. Действие куркумина. Поддерживает ответную реакцию организма на временную боль. Способствует лучшему расслаблению и улучшает восстановительный сон. Пищевая добавка. Препарат Turmeric Supreme против ночных болей. В течение тысячелетий куркума ценилась в аюрведе, традиционной системе индийской медицины. В настоящее время научные исследования показали, что в куркуме содержатся соединения – куркумины, которые поддерживают воспалительную реакцию – поддерживают общее здоровье и запас жизненных сил. Средство Turmeric Supreme от ночной боли сочетает куркуму и другие травяные экстракты для поддержания ответной реакции на боль, когда необходим отдых. Кава кава и валериана оказывают успокаивающее действие и улучшают сон. В состав входит экстракт черного перца, который повышает усвояемость и биодоступность куркуминов. Отличие Gaia. Эффективная жидкая формула, легко усваивается. Жидкие фитокапсулы, не содержат алкоголь. Патент США № 6,238, 691 B1. 100% вегетарианский, не содержит молочных продуктов, не содержит глютен. Легкоусвояемые капсулы на растительной основе. Протестирован лабораториями на чистоту. Не содержит токсичных тяжелых металлов. Meet your herbs. Meet Your Herbs – это единственная программа, которая позволяет отслеживать лечебные травяные добавки. Чистота: Отслеживайте происхождение каждого растительного компонента – где и как он был выращен. Надежность: Посмотрите сертификат соответствия и результаты исследований данного продукта. Эффективность: См. сертификацию фитохимического комплекса для каждого вида трав.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaia Herbs, Turmeric Supreme, против ночных болей, 60 вегетарианских гелевых фито-капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху