ru Solgar, Комплекс витаминов В "50", 250 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1947 года. Энергетический обмен. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Поддержка нервной системы. Не содержит ГМО. Халяльный продукт. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Подходит для веганов. От...


Solgar, Комплекс витаминов В "50", 250 растительных капсул

Цена: 1,916.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, Комплекс витаминов В "50", 250 растительных капсул
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Комплекс витаминов группы B, Солгар, 15563
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1947 года. Энергетический обмен. Поддержка сердечно-сосудистой системы. Поддержка нервной системы. Не содержит ГМО. Халяльный продукт. Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов. Подходит для веганов. Отсутствие глютена сертифицировано. Кошерный продукт/парве. Пищевая добавка. Сертификат Solgar KOF-K №K-1250. Каждое питательное вещество в комплексе витаминов группы B играет уникальную роль в поддержании необходимого метаболизма, поддерживая организм в периоды повседневных стрессов. Витамины Комплекса B требуются для обмена углеводов, жиров и белков, которые превращают пищу в энергию. Кроме того, эти витамины играют важную роль для сохранения здоровья сердечно-сосудистой системы, нервной системы и для формирования красных клеток крови.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, Комплекс витаминов В &quot;50&quot;, 250 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху