ru Vibrant Health, Organic, Vibrant Cleanse, порошок для профессиональной очистки организма, 12,7 унций (360 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Когда наука и природа идут рука об руку. Сертифицированный органический порошок кленового сиропа класса В, кристаллы лимонного сока и кайенский перец. Признан органическим по заключению Министерства сельского хоз...


Vibrant Health, Organic, Vibrant Cleanse, порошок для профессиональной очистки организма, 12,7 унций (360 г)

Цена: 2,752.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vibrant Health, Organic, Vibrant Cleanse, порошок для профессиональной очистки организма, 12,7 унций (360 г)
Категории: Vibrant Health, Вибрант Хэлт, 12948
Производитель: Вибрант Хэлт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Когда наука и природа идут рука об руку. Сертифицированный органический порошок кленового сиропа класса В, кристаллы лимонного сока и кайенский перец. Признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. 24 порций. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Рецептура разработана в клинических условиях. Загляните внутрь. Препарат из 3 ингредиентов. Truth Trust Transparency — Полная открытость — Никаких фирменных формул. Имеет сертификат Organic Международного комитета по гарантии качества. Профессиональная очистка с помощью Vibrant Cleanse. Vibrant Cleanse — это разнообразие витаминов и минералов, полученных из раннего весеннего «плача» северных кленов, и сублимированного лимонного сока. Восстановленные в воде, усиленные органическим кайенским перцем, они представляют собой единый источник питательных веществ в форме лимонада, предназначенного в кратковременной диете для замены обычной еды. Почему очистка? Цель быстрой очистки — удаление отходов процесса обмена веществ и накопленных токсинов из окружающей среды из клеток организма. Добавка Vibrant Cleanse предназначена для растворения и выведения отходов из клеток для сохранения молодости и эластичности независимо от вашего возраста. Как очищать? Во время очистки вы не должны есть твердые продукты. Вам следует выпивать 6-8 стаканов Vibrant Cleanse в день. Вы можете употреблять неограниченное количество жидкости и неограниченное количество травяных чаев. Вы можете осуществлять очистку организма от 3 до 30 дней. Стандартная продолжительность быстрой очистки — 10 дней. Слабительное средство: при желании, полное выведение и очистку можно ускорить посредством употребления эффективного слабительного растительного чая (Senna или Smooth Move) утром и/или вечером. Большинство людей предпочитает выпивать чай с легким слабительным действием на ночь для упрощения утренней экскреции. Очистка соленой водой: тщательную очистку желудочно-кишечного тракта можно осуществить с помощью дополнительной внутренней бани из соленой воды — две чайные ложки без горки не йодированной соли на одну кварту теплой воды. Всю кварту необходимо выпить на голодный желудок. Общую очистку следует ожидать через час-два, иногда это происходит более быстро. Может иметь место несколько очисток. Очистка соленой водой быстро вымоет токсины, высвобожденные во время диеты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vibrant Health, Organic, Vibrant Cleanse, порошок для профессиональной очистки организма, 12,7 унций (360 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху