ru Jarrow Formulas, Alpha Lipoic Sustain with Biotin, 300 mg, 120 Tablets

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выгодная упаковка. Двухслойные таблетки. Быстрое + замедленное высвобождение. Повышает уровень глутатиона и антиоксидантов. Пищевая добавка. Не содержит глютена. веганский продукт. Двуслойный. Замедленное и быстр...


Jarrow Formulas, Alpha Lipoic Sustain with Biotin, 300 mg, 120 Tablets

Цена: 1,833.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jarrow Formulas, Alpha Lipoic Sustain with Biotin, 300 mg, 120 Tablets
Категории: Jarrow Formulas, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Альфа-липоевая кислота, джэрроу формулас, 24411
Производитель: джэрроу формулас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выгодная упаковка. Двухслойные таблетки. Быстрое + замедленное высвобождение. Повышает уровень глутатиона и антиоксидантов. Пищевая добавка. Не содержит глютена. веганский продукт. Двуслойный. Замедленное и быстрое высвобождение. Подходит для вегетарианцев / веганов. Alpha Lipoic Sustain. представлен в специальном двухслойном формате для быстрого/замедленного высвобождения, обеспечивающем максимизацию и поддержку показателей крови, а также минимизации раздражения желудка и колебаний уровня сахара в крови. Альфа-липоевая кислота является уникальным жиро- и водорастворимым антиоксидантом, который способствует выработке энергии, помогая регулировать метаболизм глюкозы. Также альфа-липоевая кислота способствует синтезу глутатиона, важнейшего компонента сети эндогенных антиоксидантов в организме. Добавление биотина делает альфа-липоевую кислоту максимально активной. Усовершенствованные двухслойные таблетки Sustain сочетают в себе форматы быстрого высвобождения 1/3 и замедленного высвобождения 2/3, что одновременно способствует незамедлительному повышению показателей крови и их поддержанию на достигнутом уровне в течение длительного времени.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jarrow Formulas, Alpha Lipoic Sustain with Biotin, 300 mg, 120 Tablets - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху