ru Vital Proteins, Collagen Beauty Water, дыня и мята, 14пакетиков, 13г (0,46унции) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка для здоровья волос, кожи и ногтей. 10 г коллагена в одной порции. 120 мг гиалуроновой кислоты. 28 КОЕ пробиотиков. Не содержит глютена. Не содержит добавленного сахара. Чистые и простые ингредиент...


Vital Proteins, Collagen Beauty Water, дыня и мята, 14пакетиков, 13г (0,46унции) каждый

Цена: 3,750.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vital Proteins, Collagen Beauty Water, дыня и мята, 14пакетиков, 13г (0,46унции) каждый
Категории: Vital Proteins, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Витал Потеинс, 74340
Производитель: Витал Потеинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка для здоровья волос, кожи и ногтей. 10 г коллагена в одной порции. 120 мг гиалуроновой кислоты. 28 КОЕ пробиотиков. Не содержит глютена. Не содержит добавленного сахара. Чистые и простые ингредиенты. Collagen Beauty Water от Vital Proteins — это питательный эликсир, придающий сияние коже и красоту как снаружи, так и внутри. Мы считаем, что питание цельными продуктами, содержащими коллаген, помогает выглядеть и чувствовать себя лучше. По сравнению с нашими предками, наш рацион сегодня содержит меньше коллагена, поскольку этот натуральный белок разрушается при современной обработке пищи. Мы стремимся предоставлять продукты, которые помогают дополнить и обогатить ваш рацион коллагеном. Почувствуйте себя в настоящем оазисе или спа благодаря косметической воде с коллагеном Vital Proteins. В этой восхитительно тонкой смеси органических мускатной дыни, перечной мяты и меда содержатся 10 г пептидов морского коллагена. Наслаждайтесь красотой волос, кожи и ногтей благодаря коллагену, пробиотикам и гиалуроновой кислоте. Коллаген также повышает увлажнение кожи, улучшает ее эластичность и помогает поддерживать упругость.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vital Proteins, Collagen Beauty Water, дыня и мята, 14пакетиков, 13г (0,46унции) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху