ru Eden Foods, Снэки, которые удобно брать с собой, Ягодный микс, 12 пакетиков, 1 унция (28,3 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Выращены на семейной ферме. Полезный вкусный снэк. Низкое содержание натрия, без сульфатов, рафинированного сахара и транс-жирных кислот. Не содержат глютен. Не содержат молочных продуктов и сои. Можно полакомить...


Eden Foods, Снэки, которые удобно брать с собой, Ягодный микс, 12 пакетиков, 1 унция (28,3 г) каждый

Цена: 1,046.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eden Foods, Снэки, которые удобно брать с собой, Ягодный микс, 12 пакетиков, 1 унция (28,3 г) каждый
Категории: Eden Foods, Эдэн Фудс, 53659
Производитель: Эдэн Фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Выращены на семейной ферме. Полезный вкусный снэк. Низкое содержание натрия, без сульфатов, рафинированного сахара и транс-жирных кислот. Не содержат глютен. Не содержат молочных продуктов и сои. Можно полакомиться в любое время, скушать в обед, во время поездки на велосипеде, в походе, в путешествии. Продукция органического происхождения. Выращена на лучшей семейной ферме. Лучшие ингредиенты от фермеров, которых мы знаем и которым мы доверяем. Чистая и очищающая. Органическая продукция, сертифицированная Ассоциацией по улучшению культур (OCIA). Кошер парве. Снэки Eden можно взять с собой в школу, на работу и в командировку. Храните несколько в шкафу для продуктов. Чистая и вкусная энергия. Лучшие ингредиенты. Низкое или даже очень низкое содержание натрия. Не содержат рафинированного сахара, транс-жирных кислот, сульфатов и консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eden Foods, Снэки, которые удобно брать с собой, Ягодный микс, 12 пакетиков, 1 унция (28,3 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху