Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сила моря. Пищевая добавка с Омега-3 жирными кислотами. Рыбий жир с Омега-3 высокой степени очистки. Полезно для сердца. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Сертификат "Друг моря" (Friend of the Sea). Res-Q 125...


Res-Q, 1250 Omega-3 Fish Oil, 200 Softgels

Цена: 3,292.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Res-Q, 1250 Omega-3 Fish Oil, 200 Softgels
Категории: Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Рес Кью, 78638
Производитель: Рес Кью другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сила моря. Пищевая добавка с Омега-3 жирными кислотами. Рыбий жир с Омега-3 высокой степени очистки. Полезно для сердца. Пищевая добавка. Не содержит глютена. Сертификат "Друг моря" (Friend of the Sea). Res-Q 1250: лидер на рынке Омега-3. Способствует развитию воспалительного ответа. Полезно для мозга, глаз, суставов и сердца. Больше ЭПК и ДГК, чем в продукции других марок. Дистиллировано на молекулярном уровне в Норвегии. Превышает рекомендованную Американской ассоциацией кардиологов суточную норму в 1200 мг Омега-3. Протестировано независимыми экспертами на предмет чистоты и отсутствия токсинов. Произведено в соответствии с правилами производства и контроля качества лекарственных средств (GMP). Розлито на заводе, зарегистрированном в Управлении по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США, имеющем сертификаты NSF и GMP. Гарантированная свежесть без запаха или вкуса рыбы. Нам доверяют более 30 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Res-Q, 1250 Omega-3 Fish Oil, 200 Softgels - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху