ru GreenPeach, Омега 3 для детей, 4 жид. унц. (118,3 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, развитию мозгу и уменьшению тревожности. Сертифицировано GMP - Практики надлежащей организации производственного процесса. Ваш естественный выбор. Пищевая добавк...


GreenPeach, Омега 3 для детей, 4 жид. унц. (118,3 мл)

Цена: 917.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

GreenPeach, Омега 3 для детей, 4 жид. унц. (118,3 мл)
Категории: GreenPeach, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, Грин Пич, 80429
Производитель: Грин Пич другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, развитию мозгу и уменьшению тревожности. Сертифицировано GMP - Практики надлежащей организации производственного процесса. Ваш естественный выбор. Пищевая добавка. Аминокислоты омега-3 являются незаменимыми — они необходимы организму для здоровья. Одно из их наиболее полезных свойств — похоже, они имеют противовоспалительный эффект. Судя по всему, с воспалительным процессом связано множество заболеваний — например, болезни сердца и артрит. Кроме того, исследования показывают, что прием омега-3 во время беременности и младенцами может помочь в развитии когнитивной функции и в снижении риска развития астмы. У детей и подростков омега-3 может использоваться для облегчения СДВГ, депрессии и диабета. Свидетельства пользы омега-3 для здоровья от развития плода до старости неопровержимы, однако, как и со всеми пищевыми добавками, перед их употреблением всегда следует проконсультироваться с врачом. Компания GreenPeach, Inc. основана такой же семьей, как и ваша. И мы также волнуемся о безопасности наших детей. Нашим безоговорочным приоритетом является разработка безопасных и эффективных продуктов для наших детей. Мы стремимся к тому, чтобы родители были спокойны при употреблении продуктов их детьми. Мы в первую очередь волнуемся не о нашем финансовом результате, а о нашем спокойствии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно GreenPeach, Омега 3 для детей, 4 жид. унц. (118,3 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху