ru SAN Nutrition, BCAA Boosted, Фруктовый взрыв 14,7 унции (417,6 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Матрица аминокислот с разветвлённой цепью 2:1:1. Природные источники энергии. Carnosyn. L-глутамин. Мы работаем на результат! . Стандарт Titanium. Специальная формула для кардионагрузок. Смесь BCAA и аминокислоты...


SAN Nutrition, BCAA Boosted, Фруктовый взрыв 14,7 унции (417,6 г)

Цена: 2,034.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SAN Nutrition, BCAA Boosted, Фруктовый взрыв 14,7 унции (417,6 г)
Категории: SAN Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, L-цитруллин, Сан нутришэн, 76277
Производитель: Сан нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Матрица аминокислот с разветвлённой цепью 2:1:1. Природные источники энергии. Carnosyn. L-глутамин. Мы работаем на результат! . Стандарт Titanium. Специальная формула для кардионагрузок. Смесь BCAA и аминокислоты. 5 г водорастворимой матрицы BCAA 2:1:1. 285 мг - матрица природных источников энергии. Содержит: L-глютамин и B-аланин (Carnosyn). Без искусственных красителей. Без калорий и углеводов. Пищевая добавка для достижения тактических целей. Натуральные вкусы. Пищевая добавка. Описание. : BCAA Boosted подойдет как тем, кто готовится к соревнованиям, так и тем, кто придерживается режима ежедневных тренировок с высокой интенсивностью. BCAA Boosted содержит матрицу природных источников энергии, которая отличается нулевым содержанием калорий и не только снабжает вас энергией, которая необходима для тяжелой утренней кардио тренировки, но и содержит термогенные вещества, усиливающие жиросжигающие свойства. BCAA Boosted подарит вам энергию и концентрацию, которые необходимы для выполнения тяжелой работы, и поможет сохранить мышечную ткань, гарантируя использование в качестве источника энергии только запасы жира. Продвинутый комплекс электролитов, содержащийся в BCAA Boosted, является ключом к быстрому восстановлению, мышечной энергии и транспортировке питательных веществ внутри организма, включая перенос жира в мышечные ткани для использования в качестве энергии. BCAA Boosted – это источник энергии, который необходим серьезным спортсменам, а также инструмент для сохранения мышечной ткани, которые позволит вам чувствовать себя уверенно, поддерживать дисциплину и нацеленнность на достижения поставленных задач.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SAN Nutrition, BCAA Boosted, Фруктовый взрыв 14,7 унции (417,6 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху