ru Aroma Naturals, Soy VegePure, Свеча с лавандой и мандарином, оказывающая расслабляющее действие, 2,8 унции (79,38 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящая ароматерапия. Чистые эфирные масла. 100 % растительные ароматы. Не вызывает аллергии. Натуральный фитиль из хлопка — Не содержит свинца. Небольшая соевая свеча в оловянной банке. Лаванда и мандарин. 100...


Aroma Naturals, Soy VegePure, Свеча с лавандой и мандарином, оказывающая расслабляющее действие, 2,8 унции (79,38 г)

Цена: 303.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aroma Naturals, Soy VegePure, Свеча с лавандой и мандарином, оказывающая расслабляющее действие, 2,8 унции (79,38 г)
Категории: Aroma Naturals, Дом, Домашние благовония, Candles, Арома Натуралс, 27447
Производитель: Арома Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящая ароматерапия. Чистые эфирные масла. 100 % растительные ароматы. Не вызывает аллергии. Натуральный фитиль из хлопка — Не содержит свинца. Небольшая соевая свеча в оловянной банке. Лаванда и мандарин. 100 % натуральная соевая свеча с эфирными маслами и чистыми растительными ароматами, без добавления красителей. Лаванда — одно из самых успокаивающих эфирных масел. В сочетании с успокаивающим мандарином, она создает умиротворяющий аромат, способствующий избавлению от стресса. Удобные свечи из соевого воска в оловянной банке позволят насладиться ароматерапией, где бы вы не были. Прекрасно подходит для путешествий и для офиса. Откройте для себя то, как ароматы эфирных масел из растений помогают оживить серое окружение и создать домашний уют даже вдали от дома. Soy VegePure — это смесь соевых и растительных восков. Эта растительная смесь горит более ровно, чем “просто соевый” воск. Она “горит” не так, как парафиновая свеча и может иногда капать. Для того, чтобы оценить высокое качество и чистое горение свечи, необходимо внимательно следить за тем, как горит свеча, а также обрезать фитиль перед повторным зажжением.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aroma Naturals, Soy VegePure, Свеча с лавандой и мандарином, оказывающая расслабляющее действие, 2,8 унции (79,38 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху