ru Dr. Mercola, Премиум добавки, Pure Power протеин со вкусом клубники, 2 фунта (909 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавки высшего качества. 20 г белка в одной порции. 15 КОЕ миллиардов пробиотиков в одной порции. Концентрат сывороточного протеина с семенами Чиа. Натуральный вкус. Пищевая добавка. Защитное питание. <р>Д...


Dr. Mercola, Премиум добавки, Pure Power протеин со вкусом клубники, 2 фунта (909 г)

Цена: 4,315.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Mercola, Премиум добавки, Pure Power протеин со вкусом клубники, 2 фунта (909 г)
Категории: Dr. Mercola, ДР. Меркола, 42013
Производитель: ДР. Меркола другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавки высшего качества. 20 г белка в одной порции. 15 КОЕ миллиардов пробиотиков в одной порции. Концентрат сывороточного протеина с семенами Чиа. Натуральный вкус. Пищевая добавка. Защитное питание. <р>Добавка изготовлена из эксклюзивной смеси иммуно сыворотки, семян чиа и пробиотиков (15 млрд полезных бактерий на порцию). Протеин Pure Power от Dr. Mercola - это уникальный высококачественный сывороточный протеин с высокой биологической ценностью и большим питательным потенциалом для поддержки иммунитета и мышечной ткани. <р>Протеин Pure Power очень вкусен и не имеет послевкусия. Он содержит мальтодекстрин - водорастворимые волокна, которые естественным образом содержатся в кукурузе и других растениях. Они стойки к желудочной кислоте, не перевариваются и помогают снизить уровень липидов и сахара в крови. Этот тип клетчатки также выступает в качестве пребиотика для поддержания здоровой кишечной флоры, улучшения пищеварения и усвоения белков. Будучи 100% натуральным и сделанным из лучших цельных пищевых ингредиентов, этот низкогликемический сывороточный протеин не содержит рафинированный сахар, сахарный спирт, фруктозу, искусственные ингредиенты и консерванты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Mercola, Премиум добавки, Pure Power протеин со вкусом клубники, 2 фунта (909 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху