ru bareMinerals, Gen Nude, блестящая губная помада, оттенок «Любовь», 3,5г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нюдовые оттенки нового поколения для всех тонов кожи. Эта нюдовая губная помада ложится на губы, как масло, и обеспечивает среднюю степень покрытия губ с насыщенной кремовой текстурой и сияющим блеском. Встречайт...


bareMinerals, Gen Nude, блестящая губная помада, оттенок «Любовь», 3,5г

Цена: 1,220.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

bareMinerals, Gen Nude, блестящая губная помада, оттенок «Любовь», 3,5г
Категории: bareMinerals, Макияж, Губы, Губная помада, 93638
Производитель: bareMinerals другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нюдовые оттенки нового поколения для всех тонов кожи. Эта нюдовая губная помада ложится на губы, как масло, и обеспечивает среднюю степень покрытия губ с насыщенной кремовой текстурой и сияющим блеском. Встречайте коллекцию Gen Nude®! Миллион способов сделать нюдовый макияж. Блестящая губная помада Gen Nude® была разработана для всех тонов губ и кожи, с диапазоном оттенков, которые подойдут всем — от новичков до профессиональных визажистов. Играйте цветами и открывайте для себя самые оригинальные, красивые и естественные способы нюдового макияжа губ. Средство ложится на губы, как масло, и обеспечивает среднюю плотность покрытия с насыщенной кремовой текстурой и современным сияющим блеском. А вдобавок к этому содержит натуральные масла, которые увлажняют и смягчают губы, обеспечивая их здоровый и сияющий вид. Преимущества. Почему она вам понравится:. Оно ухаживает за губами и дарит им здоровый вид. Содержит натуральные масла ши, какао и манго, известные своими увлажняющие свойствами и мягкими кремовыми текстурами. Нежный аромат ванили. Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов и глютена. Наши продукты не тестируются на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно bareMinerals, Gen Nude, блестящая губная помада, оттенок «Любовь», 3,5г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху